Три беспилотника сбито на подлете в Москве

Собянин: система ПВО сбила три укранских беспилотниа вблизи Москвы

Три беспилотника сбито на подлете в Москве

На подлете к Москве отражена атака трех беспилотников, летевших на столицу. Об этом написал мэр Москвы Сергей Собянин.

 Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Другие подробности не приводятся.

Ранее ПВО отразила новую волну атак дронов на Москву.

Источник: www.mk.ru

Читайте также:  Кийосаки объявляет о смерти портфеля 60/40, поскольку Morgan Stanley добавляет золотое вложение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *