ПВО уничтожила еще один летевший на Москву дрон

Сбит третий беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он в телеграм-канале в 02:09.

О первом беспилотнике Собянин заявил в 00:40, через 1:15 он сообщил о перехвате еще одного БПЛА.

/em>

Источник: www.rbc.ru

Читайте также:  Соцсеть Трампа Truth Social выходит на рынок прогнозов при участии Crypto.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *